Ами мебель гостиные

2012 Жилая среда с планировочными элементами, доступными инвалидам. Цели и принципы стандартизации в Российской Федерации установлены Федеральным законом от 27 декабря 2002 г. N 184-ФЗ «О техническом регулировании», а правила разработки ами мебель гостиные правил — постановлением Правительства Российской Федерации от 19 ноября 2008 г.

4 УТВЕРЖДЕН приказом Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 27 декабря 2012 г. ГС и введен в действие с 1 июля 2013 г. Информация об изменениях к настоящему своду правил публикуется в ежегодно издаваемом информационном указателе Национальные стандарты, а текст изменений и поправок в ежемесячно издаваемых информационных указателях Национальные стандарты. ВНЕСЕНО Изменение N 1, утвержденное и введенное в действие приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 сентября 2016 г. Настоящий свод правил «Жилая среда с планировочными элементами, доступными инвалидам.

Правила проектирования» разработан в соответствии с Федеральным законом от 30. N 384-ФЗ «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений». Свод правил разработан в развитие СП 59. В настоящем своде правил реализованы требования федеральных законов -, и постановления Правительства Российской Федерации . Свод правил выполнен: ООО «Институт общественных зданий» — руководитель работы — канд. 1 Настоящий свод правил распространяется на проектирование жилых домов массового строительства, включая блокированные и жилые дома фонда социального использования, жилых частей общежитий, гостиниц, домов отдыха, пансионатов и других зданий временного пребывания, семейных детских домов, а также жилых помещений в составе других общественных зданий с целью обеспечения условий проживания инвалидов.

2012 «Общественные здания и сооружения, доступные маломобильным группам населения. 2012 «Реабилитационные центры для детей и подростков с ограниченными возможностями. Платформы подъемные для инвалидов и других маломобильных групп населения. ГОСТ Р 55641-2013 Платформы подъемные для инвалидов и других маломобильных групп населения.