Бурда детская купить

Как купить электронную выкройку на сайте burdastyle. Все журналы Burda Каталог Бурда детская купить Burda.

Подпишись на наши уведомления и получи бесплатную выкройку! Шитье — это просто станет для вас настоящим подарком, откроет удивительный мир моды и радость творчества. Мастерица — магазин тканей, товаров для рукоделия. Интернет магазин, продажа в розницу и мелким оптом. В скидку не входят товары по оптовым ценам, товары из категорий распродаж,акций,остатки.

Как купить электронную выкройку на сайте burdastyle. Все журналы Burda Каталог Burda Burda. Подпишись на наши уведомления и получи бесплатную выкройку! Шитье — это просто станет для вас настоящим подарком, откроет удивительный мир моды и радость творчества. Я старше 18 лет, принимаю условия работы сайта, даю согласие на обработку перс.

Подарки к любому заказу от 600 р. Здесь будут храниться ваши отложенные товары. Вы сможете собирать коллекции книг, а мы предупредим, когда отсутствующие товары снова появятся в наличии! В книге излагаются основные сведения по конструированию, моделированию и пошиву женской одежды. Чертежи изделий разработаны с учетом особенностей телосложения с введением новых измерений.

Книга предназначена для преподавателей и учащихся колледжей, средних профессионально-технических училищ, кружков кройки и шитья, а также для учителей труда и учеников в школах. Аннотация к книге «Полный курс кройки и шитья: Конструирование, моделирование, технология»В книге излагаются основные сведения по конструированию, моделированию и пошиву женской одежды. Книга служит практическим пособием для лиц, знакомых с раскроем и пошивом одежды, а также широкому кругу любителей кройки и шитья. Мы пришлем письмо о полученном бонусе, как только кто-то воспользуется вашей подборкой. Мы пришлем письмо о полученном бонусе, как только кто-то воспользуется вашей ссылкой.