Цена кроватей дома

Официальные цены могут корректироваться при бронировании. Санаторий «Правда» в Пушкинском районе Московской области В 40 км от Москвы, на территории поселка Правдинского Пушкинского района, в очаровательном месте, там, где шумят красавицы-березы расположился санаторий «Правда». Особенностью здравницы является лечение при помощи минеральной воды «Нафтуся», которая оказывает положительное воздействие на органы пищеварения и в целом на общее цена кроватей дома гостей санатория.

Лечебный профиль Здравница является медицинским учреждением общетерапевтического профиля лечения. Мощная диагностическая база позволяет поставить точный диагноз, а многолетний опыт лучших врачей области — назначить грамотное лечение. В санатории применяют процедуры как классической медицины, так и должное внимание отводят водным процедурам — обертываниям, орошениям, ваннам и душам, лечебному массажу и физкультуре, тепло-, климато-, рефлексо-, гипокситерапии. Проживание Спальные корпуса здравницы предлагают поселение на любой вкус. Вы можете выбрать для себя удобные номера категории «Эконом» с удобствами на блок, добротные номера категории «Стандарт», номера повышенной категории комфортности, которые могут одновременно разместить двух или четырех человек, состоящие из нескольких комнат — «Полулюкс» и «Люкс». Питание Трехразовое, диетическое, по системе заказного меню.

В столовой вас ждет качественное обслуживание, дружественная атмосфера, приятная фоновая музыка, разнообразие подаваемых блюд, приготовленных из экологически чистых продуктов. Досуг Прогулки по аллеям санатория, настольные игры и развлекательные мероприятия, бассейн и сауна, танцевальный и киноконцертный залы, библиотека и караоке — это малая толика развлечений на территории здравницы. Мне понравился отдых и лечение, врач Маргарита Ивановна Бояринцева и назначенное лечение — подводный душ-массаж, соляная пещера и лечебная физкультура и библиотека и мероприятия по культурному досугу Е. Как человеку из эпохи социализма и хранителю школьного музея мне хочется, чтоб в санатории был организован музей эпохи социализма и профсоюзного движения.

Были в мае 2014года по соц путевке. Понравилось, несмотря на то,что там все очень старое. Врачи хорошие,культ организатор отличный,инструктор ЛФК замечательный. Отдых-ретро,как экскурсия назад в СССР, довольно-таки интересно. Когда еще назад в прошлое попадете? Бедные те пожилые люди, которые платят деньги за пребывание в этом бомжатнике. Отвалившаяся плитка, черная ванная, обшарпанный «люкс», а в эконом войти просто страшно, а грязный узбек на кухне без фартука, халата , и полная антисанитария.