Цена раскладной кровати

В стоимость номера и дополнительного места входит завтрак или 3-хразовое питание и посещение бассейна. В номере: ЖК-телевизоры, холодильник, сплит-система, фен, чайник, микроволновая цена раскладной кровати, набор посуды, набор полотенец, ванна, санузел.

В стоимость номера входит 3-хразовое питание и посещение бассейна. В стоимость номера и дополнительного места входит 3-хразовое питание и посещение бассейна. В номере: ЖК-телевизоры, холодильник, сплит-система, фен, чайник, набор посуды, набор полотенец, ванна, санузелу. В стоимость номера входит завтрак или 3-хразовое питание и посещение бассейна. В номере: ЖК-телевизоры, холодильник, сплит-система, набор посуды, набор полотенец, ванна, санузел. 27 августа по случаю закрытия летнего сезона 2016 Донская Волна вновь готовит для своих гостей сюрпризы и подарки.

Вас ждут игры, конкурсы и развлечения от аниматоров в течение всего дня, вечерняя развлекательная программа с розыгрышами призов, а также главный сюрприз — ШОУ РОБОТОВ-ТРАНСФОРМЕРОВ Оптимус Прайм и Бамблби со звуковыми и световыми спец. В воскресенье 17 июля в 15-00 на территории центра загородного отдыха «Донская Волна» состоится игра Форт Боярд. Записаться в одну из команд можно 16 и 17 июля у аниматоров. К участию приглашаются семьи, взрослые и дети от 7 лет. Участие для гостей Донской Волны БЕСПЛАТНО.

Каждые выходные на Донской Волне дети и взрослые весело проводят время с нашими аниматорами. Фотографии участников и победителей игр смотрите в альбоме «Фотоотчеты аниматоров». Донская Волна приглашает самых маленьких гостей в новый детский бассейн. Он расположен рядом с большим 25-метровым бассейном, что позволит взрослым наблюдать за своими детьми и наслаждаться водными процедурами одновременно. Вдали от городского шума можно провести незабываемый отдых с семьей и друзьями, получив массу новых впечатлений. Мы рады разместить группы туристов, частных путешественников и деловых людей, приезжающих в командировку, в номерах различной категории.