Детская бассейн купить

Познакомьтесь с фото и видео материалами, сделанными в аквапарке, и пройдите экскурсию, посетив виртуальный 3D тур. День защиты детей в Ква-Ква парке! Я уже второй раз в этом аквапарке, а эмоции, детская бассейн купить в первый раз. Отдохнули в крупнейшем аквапарке Московского региона — наплавались, накатались с горок, напарились в бане.

Ребенка было не вытащить из воды. В аквапарке 4 сауны, Спа-бассейны и паровая турецкая баня, можно расслабиться. Приятно, что в аквапарке действуют специальные предложения и тарифы, можно выгодно отдохнуть всей семьей. Самая классная, на мой взгляд, голубая открытая горка Дикая река, на которой кататься можно только с бубликом. Это такой релаакс, ребята: едешь, смотришь по сторонам, в окошечки на небо, вечерком на закат, короче, кайф! Самые экстрим — красная Цунами и рядом с ней горка Циклон, которая смывает тебя в водичку с огромной скоростью. Ква-Ква парк — это то самое место, где можно классно провести время.

Все очень понравилось, и бассейны, и горки. Банный комплекс, есть всё и на любой вкус, можно погреться и расслабиться. Я была во многих аквапарках нашей страны и заграницы, но аквапарк Ква-Ква парк ни чуть не уступает, ни крутизной горок, ни масштабами, ни обслуживанием, ни атмосферой! Первый раз мне посчастливилось побывать зимой, я выиграла билеты в конкурсе, которые частенько устраивает аквапарк. Мы всегда выбираем Ква-ква парк, когда думаем, как провести выходные. Посетить семейный аквапарк Ква-Ква парк, это просто превосходно ! Чудесное и увлекательное место для детей и взрослых, особенно, когда так холодно на улице.

Много водных горок, детский городок для детишек, бассейны с волнами, сауны, джакузи. Спасибо вам большое, в том числе и за интересные конкурсы. Ох и выходные у нас получились! В Ква-Ква парк мы хотели попасть очень давно и, наконец, попали! Особенно пищала от восторга я, которая последние 2 или 3 похода в аквапарк сидела в бассейне, а вчера оторвалась по полной. Дети вообще все 3 часа из воды не вылезали — в Ква Ква парке очень прикольная зона для малышей с более тёплым, чем обычный, бассейном, маленькими горками и туннелями.