Детские коляски цены

Обо всем этом и не только детские коляски цены позаботились в D3 для вас. Отдел продаж жилого комплекса D3 расположен в коммерческой части проекта. Здесь вы можете выбрать интересующий вас вариант квартиры от застройщика в Минске без посредников. В D3 вы можете выбрать как -трех и -четырех комнатные квартиры, так и квартиры студии и пентхаус.

Лебяжьем, для тех кто ищет квартиры в новостройке в Минске. Запишитесь на индивидуальную экскурсию по проекту и убедитесь сами. На крыше паркинга D3 разместится здание Клуба жильцов. В нем будут полностью оборудованы игровая комната для детей, зал для занятий йогой и лаунж-зона жильцов проекта. Дизайн Клуба жильцов разработан одной из лучших дизайнерских студий Минска. Клуб жильцов передается в собственность жильцов проекта D3, и вход в него будет для них абсолютно бесплатным.

Пообщаться с другими родителями, пока Ваш ребенок играет с ровесниками в яркой, обучающей и безопасной детской комнате — разве не это синоним комфорта жизни? Приятная атмосфер и замечательные виды на озёро станут синонимом клубности проекта. Теперь провести неформальную деловую встречу или просто отдохнуть с друзьями можно будет не выходя из дома. После тяжелого рабочего дня или в свободное время, пока Ваши дети играют в детской комнате, Вы всегда сможете посвятить время себе, укрепить дух и тело в зале йоги Клуба жильцов.

Ваша квартира начинается с входа в дом, где она расположена. Вам абсолютно новое ощущение уровня жизни и произведут впечатление на Ваших гостей. Встретить гостей или подождать членов семьи Вы сможете в удобной зоне ожидания холла. Высокие потолки холла и витражи сделают его по-настоящему впечатляющим и изысканным. Современный проект уже невозможно представить без консьержа.

Для его размещения мы предусмотрели элегантную стойку в холле каждого здания. D3 дарит абсолютно закрытую придомовую территорию. Ею станет крыша паркинга, которая будет озеленена и превращена в игровую и спортивную зону. Отрывающиеся с крыши виды сделают ее любимой зоной отдыха жильцов D3. Безопасность детей и спокойствие их родителей обеспечат система видеонаблюдение, полное отсутствие машин, доступ только жильцов проекта и полное ограждение периметра территории. На крыше паркинга располагаются две детские и спортивная площадки. Для удобства жильцов около площадок расположатся перголы со скамейками.