Детские мини купить

The price of this item includes a contribution to a Product recycling fund to ensure that waste electrical and electronic equipment is collected and recycled in a responsible manner. Такие кровати позволяют использовать площадь дважды. Если кровать на первом ярусе используется лишь как гостевая, несколько декоративных подушек превратят ее в уютный диван. А пространство под кроватью-чердаком удобно в качестве мини-детские мини купить или рабочего кабинета.

100 кг, Длина: 207 см, Ширина: 96. Дополните кровать-чердак СВЭРТА столешницей, чтобы не занимать место в комнате отдельным столом. С выдвижной кроватью СВЭРТАвы можете не переживатьо том, что кому-то не хватит места. У вас нет возможности отвезти мебель своими силами? Мы доставим покупки вам домой или на работу. У вас есть целый год, в течение которого вы можете вернуть или обменять свою покупку.