Детский лабиринт цена

Одни из самых больших и красочных батутов в городе. Первый в детский лабиринт цена крытый веревочный экстрим-парк — это настоящие джунгли посреди огромного торгового центра. Огромный выбор игровых аппаратов для детей любого возраста.

Огромные туннели, множество тайных комнат, лестницы и препятствия! Мегалэнд» — прекрасная площадка для проведения различных праздничных мероприятий. Семейное кафе с большим выбором пиццы и других блюд на любой вкус. Предлагаем вашему вниманию различные акции, специальные предложения и бонусные программы. А у нас, а у нас! В семейном парке развлечений «Мегалэнд» с 18 по 31 мая пройдут выпускные для детей.

Дошкольников ждет удивительная анимационная программа, которая покажет, как важно оставаться добрым, отзывчивым и не бояться трудностей! А ребят постарше ждет увлекательный квест, в котором они смогут проявить смелость и смекалку! Приходите всей семьей, и вы получите массу впечатлений и отличное настроение! 16 ребёнка и выше доплата 300 руб.

16 ребёнка и выше доплата 400 руб. Розничная продажа билетов на выпускные не осуществляется. Скидка по карте привилегий на данное предложение не распространяется. При пополнении игровой карты «Мегалэнд» от 1000 рублей Вам на карту привелегий будут начислены бонусные баллы, которые можно перевести на игровую карту парка на Призотеке сразу или позже. Размер баллов зависит от суммы пополнения и варьируется от 250 до 2500 бонусов.

Подробнее о бонусной программе и размерах начислений можно узнать на кассе детского парка развлечений «Мегалэнд». Заполните анкету и карта будет активирована нашими сотрудниками в течение 7 дней или раньше. Карта будет активирована в течение 5 минут, о чем вас известят по sms. Как узнать, сколько бонусов на карте привилегий? Поздравление по одному из уникальных сценариев, специально разработанных.

Самые популярные персонажи мультфильмов и комиксов: Человек- паук, Фиксики, Энгри Бёрдс, Машенька и многие-многие другие. Игры и конкурсы вместе с любимыми героями. Незабываемый и уникальный праздник в нашем веревочном экстрим парке. Ты, вместе с друзьями, преодолеешь препятствия, испытаешь свою ловкость, отвагу и станешь чуть-чуть сильней!

Комната для самостоятельной стрики и глажки белья не предусмотрена. В период  Майских праздников действуют специальные предложения! Обращаем Ваше внимание — в пансионате предлагаются услуги прачечной, услуга является платной. Комната для самостоятельной стирки и глажки белья не предусмотрена. Нажимайте на фото и запустится 3D  ! В наших спортивно-развлекательных центрах Вы можете великолепно провести время с друзьями или отметить день рождения. Каждый клуб лазертага стилизованн настолько, что создается полное ощущение реальности происходящего, словно каждый игрок перенесся в пространстве и времени, очутившись на неведомой планете.