Детский золотой купить

Gelezka 2012 — 2017        www. Мы предлагаем идеальные детский золотой купить для комфортного отдыха, оздоровления и творческого развития детей, и гарантируем индивидуальный подход к каждому ребёнку.

Тысячи родителей доверяют нам своих детей! Лагерь Чкаловец является одним из первых детских лагерей Новосибирской области. Официальной датой организации лагеря считается 1937 год. Чкаловец хранит верность традициям, вместе с тем, отслеживает новинки в индустрии детских развлечений и отдыха, выбирая лучшее и самое интересное. Чкаловец — это комплексная система детского отдыха, разработанная специалистами в области педагогики, детской психологии и медицины. Чкаловец обладает полным спектром медицинских, педагогических и бытовых возможностей для полноценного санаторного оздоровления и увлекательного досуга детей. Решением Администрации Президента российской Федерации Чкаловец признан Головным круглогодичным лагерем Сибирского федерального округа.

В Новосибирской области только 10 лагерей носят это почетное звание. Услуги СОЛКД Чкаловец удостоены золотой медали Межрегионального конкурса Лучшие товары и услуги Сибири, как лучшего лагеря Новосибирской области! Традиции лагеря, атмосфера праздника, друзья и любимые вожатые — это то, ради чего дети приезжают в Чкаловец снова и снова. Мы благодарны нашим детям за доверие и в ответ, стремимся сделать их отдых с каждым разом всё более увлекательным и ярким! Переводы и инсценировки Ольги Варшавер идут в ведущих театрах России и ближнего зарубежья. Является лауреатом переводческой премии Мастер за 2015 год в номинации Детская литература.