Дизайнерская гостиная купить

Жилой комплекс комфорт-класса Суворов будет расположен в Калининском районе на пр. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ Прекрасная транспортная доступность — одно из отличий нового комплекса. До станции метро «Лесная» — 2,2 км, до станции метро «Площадь Мужества» — 1,9 дизайнерская гостиная купить. Ближайшая остановка общественного транспорта расположена в 800 м от ЖК «Суворов».

К10 можно доехать и до ст. ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА Район жилого комплекса Суворов полностью сформирован. АРХИТЕКТУРА Архитектурный проект включает в себя жилое здание, которое будет построено в стиле, демонстрирующем архитектурные традиции классицизма в Санкт-Петербурге. При разработке фасадов архитекторы использовали приемы, которые применялись в классической архитектуре: отсутствие лишних деталей, предельная ясность и четкость линий, строгость и лаконичность, светлые натуральные цвета фасада.

Композиция жилого комплекса выполнена в форме полузамкнутого каре, что позволит создать свободный от машин озелененный двор с организацией площадок отдыха и детских игровых площадок. БЛАГОУСТРОЙСТВО На первом этаже будет находиться необходимая для комфортной жизни инфраструктура. В уютном внутреннем дворе разместятся две площадки для игр детей, площадка для отдыха взрослых и спортивная площадка. Рядом с домом предусмотрены велопарковки, что создаст дополнительные удобства для любителей велопрогулок. На свободной от застройки территории будут организованы газоны с деревьями и кустарниками. Квартиры-студии продуманы до мелочей: все имеют правильную форму, предусмотрена вместительная зона под шкаф-купе в прихожей, санузлы запроектированы с местом для установки стиральной машины, предусмотрены просторные лоджии площадью 3,6-4,2 кв. Комфортные трехкомнатные квартиры: кухня-гостиная более 16 кв.

2 балкона, продуманное зонирование на детскую и родительскую зоны. Оставьте заявку, чтобы получить консультацию о ценах и наличии квартир. Орехово» и в 20 метрах от парка «Царицыно» с полностью отремонтированными и меблированными квартирами, располженный в экологически чистом районе города в пределах МКАД с богатой инфраструктурой. Самая компактная квартира в ЖК «ГРИЛЬЯЖ». Все комнаты этой квартиры выходят на парк «Царицыно».