Этажная кровать цена

ЗАКАЗ Этажная кровать цена И КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВСЕМ САНАТОРИЯМ КРЫМА. Здесь одинаково приятно отдыхать летом и осенью. Профессорском уголке, у подножия горы Кастель.

Пансионат «Море» хорошо подходит для отдыха с детьми. Для детей на территории имеются игровые площадки для разных возрастов. Они расположены в парке и на пляже пансионата. Детская игровая комната признана нашими гостями одной из лучших среди крымских отелей. Пансионат «Море» расположен в районе Большой Алушты — «Профессорский уголок», в парковой зоне, площадь которой составляет 9 га, в 150 м от берега моря.

Всего 48 номеров, расположены с 4 по 7 этаж. Реконструированная 5-этажная вилла расположена на возвышенности, у подножия горы Кастель, в некотором отдалении от основной инфраструктуры. Вилла оснащена лифтом, располагает 21 номером и единовременно может принять до 42 человек. Рядом с виллой располагается спортивная площадка для игры в минифутбол, волейбол, баскетбол, теннис.

Вилла располагает 21 номером и одновременно может принять до 42 человек. 3-этажная вилла, расположена в тихом месте, в глубине парка. Вилла состоит из 8 номеров, каждый -с отдельным входом, и может одновременно принять 24 гостя. 4-этажная вилла, расположенная в окружении парка. Вилла состоит из 14 номеров и может одновременно разместить 44 человека. Рядом с виллой находится открытая детская площадка. Удаленность от пляжа — 365 м.

3-этажный корпус, построен в 2001 году, состоит из трёх блоков с раздельными входами. В 15ти номерах одновременно могут быть приняты 30 гостей. Благодаря расположению виллы, от неё одинаково удобно добираться как до пляжа, так и до бассейна и развлекательного комплекса. Вилла состоит из 55 номеров и может принять одновременно 110 гостей.

В корпусе работает скоростной панорамный лифт. Гостевой дом на 5 спальных комнат. Гостевая вилла расположена чуть поодаль от остальных зданий, в глубине старинного парка, окруженная зеленью и цветами. Внешний вид этой постройки 1938 года сохранен полностью в характерном стиле 30-х годов, после реконструкции изменена лишь внутренняя планировка. В доме имеется гостиный зал с камином, турецкая баня хамам, финская сауна, открытая терраса, винный погреб. 3, в глубине парка и предназначена для размещения VIP-гостей. Вилла рассчитана на 4 номера и может принять одновременно 16 гостей.

Рядом с виллой находится открытый бассейн глубиной до 1,7 м, напоминающий по форме дельфина. 8-этажное здание, с потрясающим видом на море из окон номеров, построено по оригинальному проекту в наиболее высокой точке комплекса. Вилла оборудована лифтом, состоит из 30 номеров и может принять одновременно 82 гостя. Гостевой дом на 6 спальных комнат.

Расположен в глубине парка, вдали от шума и суеты. Помещения виллы оформлены в классическом стиле, ее просторные апартаменты подойдут истинным ценителям роскоши. На первом этаже находится гостевая комната с камином и выходом на террасу, банкетный зал, кухня. Вилла состоит из 30 номеров категории эконом и может одновременно разместить 60 человек.

Номера расположены со 2 по 4 этаж. Удаленность от пляжа — 500 м. Всего 96 номеров, расположенных с 2 по 9 этаж. Корпус удален от основной территории комплекса, находится на берегу моря — в 20 м от пляжа. Корпус введен в эксплуатацию в 2018 году. Вид из окна — на подпорную стенку. Доп место — еврораскладушка или диван.