Горка для посуды в гостиную

Широкий ассортимент модульной, корпусной и мягкой мебели для спальни, гостиной, детской, офиса, кухни и прихожей. Горка для посуды в гостиную способы оплаты — банковской картой или безналичным переводом, наличными по факту доставки. Профессиональную помощь консультантов по телефону или через форму обратной связи. Выгодные предложения для оптовиков и постоянных покупателей.

Мы заботимся о каждом покупателе и поможем сделать ваше помещение уютным и красивым! Если бюджет на обстановку квартиры, дома или дачи ограничен, выгодно обустроить интерьер зала, спальни, кухни, детской и прихожей поможет интернет-магазин мебели Мистер Дорс. Вашему вниманию низкие цены и большой ассортимент товаров с гарантией и доставкой по Москве. Представляем широкую подборку мебели для гостиной собственного производства. На сайте нашей компании указаны телефоны для связи. Мы поможем подобрать мебель, с учетом ваших предпочтений и особенностей интерьера.

При обзоре нашего каталога, многие согласятся, что стенки и горки для гостиной Мистер Дорс отличаются максимальной функциональностью, удовлетворяющей потребности широкой аудитории покупателей. Многие используют гостиную для хранения вещей и белья. Тогда мы рады предложить наборы с платяными шкафами и комодами. Другие ищут модели со стеклянными стойками и открытыми полками, где удобно разместить наборы посуды и аксессуары. Горка с большими полками служит для установки видео-аудио техники. Совет: если в доме уже есть шкаф купе или гардеробная, можно заказать гостиную без шкафов. Она будет состоять из ящичков, открытых и закрытых полок, выполненных в линейном или ломанном исполнении.

Мини горки станут идеальным подспорьем для небольших помещений. Над тумбой виднеется еще несколько полок открытого или закрытого типа. Полупрозрачные дверцы придают изящества, и защищают предметы от пыли. Модульные шкафы, тумбы и полки выполнены в одном стилевом и цветовом решении, но разных габаритах. Из этих элементов, как из конструктора вы составите свой вариант мебели. Цвета и размеры стенок — самые ходовые. Материал для изготовления — ДСП и МДФ, есть варианты из натурального массива.

Для облицовки мы используем не только ПВХ, но и современные ПЭТ-пленки и глянцевую бумагу европейского производства. Элитная мебель декорирована резьбой и ковкой, технологией патинирования. Тумбы, комоды, столики и полки — представляем широкий ассортимент мебели для ТВ, выполненной в классическом и современном стиле. По конструкции они бывают прямыми, круглыми или угловыми, с открытыми и закрытыми ящичками и полочками. Есть модели с колесиками, обратите на это внимание при выборе тумбы и столика. Габариты мебели для ТВ зависят от размера техники, с учетом дополнительных 10 см для правильной организации пространства.

В наличии имеются стационарные конструкции устойчивой опоре, 4 деревянных или металлических ножках или колесиках, трансформеры и парты. Более 1000 готовых изделий порадует вас многообразием оттенков и форм. Есть варианты с открытыми и закрытыми полками, выдвижными ящичками. Приобретая шкафы для гостиной в интернет-магазине Мистер Дорс наши покупатели могут не заботиться о поисках более выгодной стоимости, бесплатного сервиса и срочной доставки, так как мы предлагаем гарантию лучшей цены, удобного сервиса и сертификации качества. Список предложений разделен на новинки и акции, популярные позиции нашего сайта. Тип конструкции: витринный, распашной, раздвижной, угловой, навесной и комбинированный.

Размеры: от 32 до 161 см в ширину, от 29 до 78 см в глубину, от 60 до 217 в высоту. Тип фасада прозрачный, глянцевый или текстурированный под дерево, с зеркалом и пленкой. Прежде, чем приобрести мягкую мебель, предлагаем сделать краткий обзор ее характеристик. Ключевыми параметрами выбора диванов выступают их размеры — наиболее популярны изделия, рассчитанные на 2-3 человека, но вы можете подобрать небольшую изящную конструкцию для двоих, или заказать огромное сооружение, составленное несколькими десятками отдельных модулей. Угловые модели займут меньше места, и позволят комфортно организовать пространство за счет встроенного столика или барной стойки. В числе самых теплых и натуральных материалов — шиниллы.