Горка в гостиную белоруссия

Нужна санаторно-курортная карта Где и как сделать? Кафе на территории Горка в гостиную белоруссия брать с собой денег? Описание Горы и море, среди которых расположен пансионат Прометей, создают особой микроклимат, благоприятный для отдыха, восстановления сил и лечения. О лечении гостей заботятся профессиональные врачи, которые используют современное оборудование и методы лечения.

Кроме этого в пансионате Прометей возможна коррекция фигуры и снижение веса, урология, детское оздоровление. В пансионате Прометей имеется лечебно-медицинский центр, который оснащен современным оборудованием. Применяется магнитотерапия, ингаляции ультразвуковые и солевые, элетрогрязелечение грязью из Анапы. Там же применяют Релакс — это тонизирующий автомат релаксационно-массажный. Лечат остеохондрозы, артриты, артрозы, сколиозы, целлюлиты, неврологию. Применяется и фитотерапия кислородными коктейлями и фиточаи.

Проводят компьютерную диагностику и медикаментозное тестирование по методу Р. Пансионат Прометей принимает на отдых и лечение детей любого возраста. Общие сведения В живописном уголке Черноморского побережья разместился пансионат Прометей. Пансионат находится в курортном поселке Небуг в Туапсинском районе. Прометей входит в число лучших здравниц этого района. Вблизи от пансионата находится город-курорт Туапсе.

А в непосредственной близости от пансионата расположены дельфинарий Аквамир, аквапарк Дельфин, и луна-парк. Примечательно, что Прометей построен на высоте 74 метра над уровнем моря. Площадь территории пансионата составляет 11,3 га. Прометей окружает пышная растительность, его защищают горы от ветра, а море очень чистое, так как пляж пансионата удален от больших пляжей и промышленных объектов. Между пляжем и пансионатом 250 метров. Длина пляжа пансионата Прометей составляет 300 метров.

Для своих гостей пансионат открыт с восьмого июня по тридцатое сентября. Номера Гости пансионата Прометей живут в двух пятиэтажных корпусах, которые рассчитаны на шестьсот отдыхающих. А в номерах повышенной комфортности имеются индивидуальные сейфы, телефоны с междугородней связью, набор посуды, фен. Возможно дополнительное место: кресло-кровать или диван-кровать. 1 пятиэтажный и рассчитан на 247 номера. 2, но рассчитан на 17 номеров. Имеет две односпальные кровати или одну двуспальную, санузел с душем и стандартный набор: кондиционер, холодильник, телевизор с кабельным телевидением, лоджия.

Кресло-кровать может быть использовано как дополнительное место. Имеет полутороспальную кровать, санузел с душем, кондиционер, холодильник, телевизор с кабельным телевидением, фен, набор посуды, электрочайник, телефон с внутренней и междугородней связью, лоджию. Двухкомнатный двухместный полулюкс — это двухкомнатный номер площадью 32 м2. Имеет гостиную, спальню с двуспальной кроватью, санузел с ванной, кондиционер, холодильник, телевизор с кабельным телевидением, фен, утюг, набор посуды, электрочайник, лоджию.

Диван-кровать может быть использовано как дополнительное место. Имеет двуспальную кровать, санузел с душевой кабиной, кондиционер, холодильник, телевизор с кабельным телевидением, фен, набор посуды, электрочайник, телефон с внутренней и междугородней связью. Имеет двуспальную кровать, санузел с ванной, биде, кондиционер, холодильник, телевизор с кабельным телевидением, фен, набор посуды, электрочайник, телефон с внутренней и междугородней связью. Диван и кресло-кровати могут быть использованы как дополнительные места. Питание В пансионате Прометей в сезон организовано питание по системе шведский стол, а межсезонье по системе меню-заказу с элементами шведского стола. Причем салат-бар предоставляется без ограничения в межсезонье.