Гостиная в современном виде

Проректор МИИЯ по международным связям и связям с общественностью А. Фестиваль русской поэзии на иностранных языках! Ректор Института иностранных языков, академик РАЛН Э. Гостиная в современном виде телефонного разговора с участницей антифашистского сопротивления в Германии Эрикой Ламан.

Студенты старших курсов и выпускники МИИЯ зарекомендовали себя квалифицированными специалистами в области перевода, педагогики, экономики, международного туризма, права со знанием двух и более языков. Постоянно получаемые нами запросы от работодателей свидетельствуют о востребованности выпускников МИИЯ на рынке труда. Если Вы ищете специалистов высокого уровня, молодых, креативных, целеустремленных, инициативных людей, в совершенстве владеющих иностранными языками, обращайтесь в службу трудоустройства выпускников МИИЯ! 2010 год был объявлен ООН Международным годом сближения культур, и этот проект нашего института был включен в программу ЮНЕСКО на 2010 год. Проведение курса и сертификация учителей ЦАО г. ТКТ — экзамен Кембриджского Университета, проверяющий знание методики преподавания английского языка.

Успешное прохождение экзамена является официальным подтверждением профессионального роста и квалификации учителя в соответствии с международными стандартами. 25 марта 2011 года в Московском институте иностранных языков участникам проекта торжественно вручили сертификаты ТКТ. Московский институт иностранных языков является инициатором и разработчиком программы поддержки школ Республики Татарстан и в рамках этого проекта c 3 по 5 мая 2011 годы были проведены семинары для учителей и школьников девятых, десятых и одиннадцатых классов города Казани, Сабинского, Слободского и Кукморского районов Татарстана на базе ТГГПУ КФУ. Пожалуйста, для регистрации заполните форму ниже. В результате регистрации Вам будет выслан пароль на вход на вашу личную страничку, где вы сможете получить доступ к видеолекциям, методическим материалам и рекомендациям, тренажерам для подготовки к ЕГЭ. Если Вы уже зарегистрированы, то войти на страницу учителя можно по этой ссылке. В 2012 году география олимпиады расширилась.