Икеа новосибирск мебель для гостиной

Используя наш сайт, вы соглашаетесь на их использование. Чтобы узнать подробности, вы можете ознакомиться с нашей Политикой об обработке и икеа новосибирск мебель для гостиной персональных данных.

Как узнать, какие товары доступны для покупки онлайн? Доступность конкретного товара для покупки онлайн можно увидеть при оформлении заказа после ввода почтового индекса. Подробнее об услугах, доступных для оформления в магазине, вы можете узнать здесь. Как узнать, доставляет ли ИКЕА товары по моему адресу? Вы можете проверить, входит ли ваш адрес в зону доставки, на информационном сайте интернет-магазина ИКЕА. Почему нет услуги доставки по моему адресу? Может ли за меня получить заказ кто-то другой?

При оформлении заказа необходимо указать данные получателя. Покупки в интернет-магазине ИКЕА Вы можете оплачивать банковской картой. Если купленная в магазине ИКЕА вещь вам не подошла, ее можно вернуть в магазин в течение 365 дней с момента покупки — с чеком и документом, удостоверяющим личность. Мы вернем вам деньги за товар, даже если вы его собрали и выбросили упаковку. Однако это правило не распространяется на бывшие в употреблении товары. Обменять товар можно в ближайшем магазине ИКЕА.

Вы можете оформить возврат товара через услугу возвратной доставки ИКЕА. Больше вопросов и ответов об Интернет магазине вы найдете здесь. Дизайн-студии ИКЕА в центре вашего города — место, где наши специалисты помогут вам спланировать кухню или решения для хранения. Как купить подарочную карту или оплатить товары с ее помощью? Подарочные карты можно приобрести на кассе в любом магазине ИКЕА или через отдел ИКЕА Бизнес. На баланс карты можно положить любую сумму от 100 руб.

Ваучер ИКЕА — это вид электронной карточки. Количество начисляемых на ваучер баллов определяется условиями проводимых в магазинах ИКЕА маркетинговых акций. Проверить номинал ваучера и уточнить его срок действия можно на кассе магазина ИКЕА или в Центре поддержки Клиентов ИКЕА. Ваучер не принимается к оплате в магазине шведских продуктов, ресторане и бистро ИКЕА. Как оформить заказ по безналичному расчету?

Как мне доставить домой крупногабаритные покупки? Большинство товаров ИКЕА продаются в плоской упаковке, что существенно облегчает транспортировку. Кроме того, магазин ИКЕА может предложить услуги по доставке товаров до дома. Сколько стоит доставка в мой район? Стоимость доставки зависит от удаленности Вашего адреса от магазина ИКЕА.

Узнать стоимость доставки до Вашего адреса Вы можете по ссылке. Кто мне может помочь собрать мебель? Мебель ИКЕА, как правило, проста в сборке и не требует никаких особенных инструментов. Если необходимо, вы можете заказать сборку в магазине ИКЕА. Где мне взять инструкции по сборке?

Если в упаковке не оказалось инструкции, вы сможете найти ее прямо на нашем сайте. В поле поиска введите восьмизначный артикульный номер с упаковки или чека, либо укажите название товара. Могу ли я отдельно купить запасные части или элементы крепежа? Запасные части, элементы крепежа товара и стенной крепёж не представлены в ассортименте ИКЕА. Вы можете обратиться в отдел ИКЕА Сервис для получения недостающего элемента.

Возьмите с собой кассовый чек и инструкцию по сборке. Если купленная в магазине ИКЕА вещь вам не подошла, ее можно обменять или вернуть в течение 365 дней с момента покупки — с чеком и документом, удостоверяющим личность. Для возврата товара необходимо обратиться в отдел ИКЕА Сервис. Нажмите здесь, чтобы получить подробную информацию о возврате и обмене товаров, приобретенных в магазинах ИКЕА. Как я могу получить каталог ИКЕА?