Кровать малыш купить

Каждый вечер ваш малыш будет с удовольствием совершать восхождение на вершину сна. Детская «Выше радуги» — это две большие кровати, объёмный шкаф и много места для всяческих радужных мечтаний. Словом, здесь есть всё для того, чтобы дети чувствовали себя уютно в созданном «воздушном» мире. Матрасы и кровать малыш купить в стоимость не входят.

Производитель мебели предлагает качественную мебель по современным стандартам качества. Комфортная, стильная и качественная мебель стала одним из обязательных атрибутов жизни современного человека. Почему во всём мире так ценится покупка предметов интерьера и прочих вещей, приобретаемых не на один сезон, непосредственно от компании-производителя? Производители мебели, самостоятельно занимающиеся продажей своей продукции, всегда точно расскажут вам, из каких материалов был изготовлен тот или иной предмет, подробно перечислят этапы производства и дадут гарантию качества.

Ещё одним немаловажным плюсом является низкая цена на продукцию, которая достигается не экономией на материалах или технологии производства, а на отсутствии посредников. Стоит сказать о том, что мягкая мебель давно вышла за рамки предметов домашнего интерьера. Кресла и диваны от производителя обладают именно тем гарантом качества, который поможет вам, один раз решив вопрос покупки мягкой мебели, забыть о нём на годы. Стильная, долговечная, качественная и комфортабельная мебель, купленная напрямую от производителя, создаст ощущение уюта и подарит комфорт вам и вашим гостям. Фабрика Детской Мебели ЯРОФФ — это надёжный производитель качественной серийной мебели для малышей от двух лет и старше. В настоящее время компания работает в двух направлениях, производя детскую мебель из ЛДСП и массива.

Мы стараемся идти в ногу со временем, создавать новые и удобные в использовании современные модели. А знаете, что главное для нас при производстве детской мебели? Наше отношение к моделированию и производству такое же, как если мы что-то делаем для себя. Тестирование нашей продукции проходит в домашних условиях на наших детях.

Нам хотелось, чтобы наш товар был интересен нашим маленьким клиентам, поэтому мы используем разнообразную яркую цветовую гамму. Чтобы мебелью было легко пользоваться, мы создали её универсальную в сборке. Для нас очень важно, чтобы мебель была высокого качества, соответствовала самым строгим стандартам безопасности и ГОСТу. Фабрика  имеет собственные производственные  и складские площадки на территории РФ, оснащённые современным оборудованием ведущих европейских фирм Holsher, Biesse. В компании разработана и эффективно функционирует многоступенчатая система контроля качества, что позволило снизить процент брака до рекордно низкого показателя по отрасли. ЛДСП, одобренной для производства детской мебели. Мы заботимся о здоровье своих покупателей, поэтому используем только лучшие материалы, соответствующие всем нормам безопасности.