Кровати новорожденных купить

Маленький человек только пришел в это мир, а ему уже необходимо множество вещей: ползунки и распашонки, комод для пеленания и коляска для прогулок, кроватка для сладкого сна и собственное кресло в родительском автомобиле, ванночка для принятия водных процедур и веселые погремушки. А чуть позже потребуется безопасный манежик, «кровати новорожденных купить» стульчик, осенне-зимняя одежда, туфельки и сапожки, развивающие игрушки и спортивный уголок. Все это и многое другое представляет вашему вниманию наш магазин товаров для новорожденных. Уже более пяти лет мы помогаем мамам и папам, бабушкам и дедушкам создавать для детей уютный мир, наполненный заботой и любовью.

Мы предлагаем низкие цены на детские товары высокого качества, выпущенные на лучших предприятиях России и европейских стран. Алмаз мебель», знаменитым предприятием «Ника» и т. Slaro и Bart Plast, реализуем продукцию ведущих болгарских предприятий. Наша компания ведет розничную продажу высококачественных товаров для малышей, приглашает к сотрудничеству индивидуальных предпринимателей, заключает договоры на оптовые поставки продукции с юридическими лицами. Для удобства заказчиков мы разработали гибкую систему взаиморасчетов и экономичную схему доставки приобретенной продукции. Почему именно массив, натуральная древесина являются самыми востребованными материалами для создания мебели в спальне? Все дело в том, что деревянные кровати были и остаются вне конкуренции.

Деревянные кровати наполняют помещение уютом и теплом. Для деревянных кроватей не нужна дополнительная отделка. Эко-кожа, кожа, экозамша или ткань из широкой коллекции обивочных материалов «Торис» позволит создать Вам эксклюзивный вариант Вашей «Эвиты»! Кровать Таис отлично впишется в любой интерьер. Односпальная модель кровати из натурального дерева.

Может комплектоваться ящиками или дополнительным спальным местом. Углубленные внутрь ножки придают ей особую воздушность, одновременно предупреждая случайные ушибы. Под ее основанием спрятался вместительный ящик, в котором можно хранить постельное белье, подушки, дополнительные одеяла и другие вещи. Специальный ящик для белья под основанием позволяет организовать в спальне дополнительное место для хранения. А плавные очертания всех частей делает кровать безопасной.

Широкие ножки с плавными изгибами, минимум декоративных деталей, обтекаемые формы — так выглядит кровать для тех, кто предпочитает основательность и спокойствие. На выбор клиентов, компания «ТОРИС» предлагает широкий ассортимент кроватей из массива, заказ которых возможен, как в Москве, так и в других городах России и в Казахстане. Деревянная мебель «ТОРИС» может быть изготовлена из различных пород древесины. Так, в каталоге компании представлены кровати из массива натурального дерева бука, дуба, сосны, многослойной березовой древесины. Покупая кровати из массива натурального дерева, подберите ортопедические  матрасы и основания «ТОРИС», которые сделают ваше спальное место по-настоящему удобным и идеально соответствующим концепции здорового и правильного сна.