Купить детская энциклопедия

Толковая Псалтирь Евфимия Зигабена изъясненная по святоотеческим толкованиям. Четьи-минеи святителя Димитрия Ростовского на русском языке, расположенные по новому стилю. Мы предлагаем только качественные и подарочные издания. Купить Библию на русском или церковно славянском языке, всегда можно купить детская энциклопедия нашем интернет магазине Псалом.

Если же Вам нужно купить Библию в Москве, то мы готовы ее доставить курьером уже на следующий день. Иллюстрированная Библия для детей с цветными иллюстрациями Доре. Это издание Библии — самое красочное и иллюстрированное среди всех, вышедших в России. Впервые в мире классические, непревзойденные иллюстрации Постава Доре предлагаются в цветном исполнении! Качественный переплет, уникальные иллюстрации, прекрасный текст и большой формат книги делают эту детскую Библию прекрасным подарком для ребенка, для семейной библиотеки, а также для занятий в воскресных школах. Издание содержит книги Священного Писания Ветхого Завета в синодальном переводе, принятом в качестве канонического в русской православной традиции.

Согласно требованиям Издательского совета РПЦ, настоящее издание выверено по тексту Библии, изданной Издательским Советом Русской Православной Церкви в 2008 году. Книги адресованы всем, кто желает узнать и, главное, понять Библию. В первом томе представлены Ветхозаветные события от Сотворения мира до Рождества Христова. Во втором томе — Евангельские события от Рождества Христова до Вознесения.