Купить детской смеси

За 6 минут Вы получите 40 кг готового теста. Комплектация тестомесильной машины возможна в двух вариантах: с купить детской смеси или без дежи.

Отлично подходит для небольших хлебопекарных предприятий, предприятий общепита, лабораторий и экспериментальных цехов хлебозаводов. Тестомесильная машина предназначена для замеса дрожжевого и пельменного теста. Подкатная дежа упрощает перемещение, выгрузку теста и мытье дежи. Если 6 минут замеса оказалось недостаточно, можно воспользоваться режимом ДОМЕС.

В этом случае, рычаг в течение 1 минуты будет вращаться на высокой скорости. Благодаря микропроцессорному управлению приводом тестомеса, по желанию заказчика можно перепрограммировать скорости и время вращения месильного органа, что позволит более эффективно использовать тестомесильную машину. Тестомесильные машины производства АО Сарапульский электрогенераторный завод. В дореволюционной России хлебопечение было производством, преимущественно основанным на применении ручного труда.