Купить детскую бабочку

Картотека дидактических игр в купить детскую бабочку младшей группе. Игра повторяется несколько раз, чтобы дети запомнили друг друга.

Учить детей ориентироваться на участке детского сада, называть знакомые предметы, выполнять поручения. Познакомить ежика с участком детского сада. Педагог просит детей познакомить ежика с участком и показать все самое интересное вокруг. Дети по очереди берут ежика и показывают ему все, что хотят, называя предмет: веранда, горка, песочница, лесенка, качели и т. Он просит детей дать и ему поручения. Учить действовать в соответствии с заданием, побуждать к самостоятельности.

Как чисто и уютно у вас в групповой комнате! Воспитатель просит детей объяснить, как они убирают комнату, и приглашает киску помочь в уборке. Воспитатель говорит: Дети, в нашей комнате порядок? Воспитатель называет ребенка по имени и просит его поставить машинки в гараж. Ребенок говорит киске: Машины в гараже.