Купить детскую лошадку

В продолжение цикла презентаций о домашних и диких животных для малышей от 1 до 4 лет, новая детская презентация о животных — Кто такая лошадь. Слайдов в этот раз купить детскую лошадку много и информации тоже предостаточно.

Оказывается, про лошадь хочется рассказать очень многое. Однако это никак не повлияет на возможность просмотра презентации годовасиками. Перед первым показом слайдов, вы можете прочитать все, а затем, показывая презентацию крохе, читать текст выборочно, пропуская самое сложное. Именно по этой причине я не стала озвучивать презентацию.

В зависимости от возраста, а также способности к восприятию информации и усидчивости ребенка — можно надолго останавливаться на каждом слайде и подробно описывать все, что изображено на картинках, или не заострять особого внимания на каждом изображении, а перелистывать слайды после прочтения текста. В детской презентации рассказывается о том, какие бывают лошадки, как они ржут, бегают, что едят, где живут, чем так полезны для человека, чем отличаются друг от друга, кто их семья и многое другое. В слайдах я использовала анимированные картинки, картины художников, фотографии и рисунки мультипликаторов. Также вы сможете услышать, какие звуки произносит лошадь, как цокают ее копыта и даже целого табуна. Через несколько дней я опубликую статью «Тематические занятия для детей. Так что подпишитесь на обновления сайта через форму сразу после статьи, чтобы ничего не пропустить.

Ниже вы можете прочитать описание животного. Это текст из презентации с добавлением того, что туда просто не вместилось. Это описание вы можете распечатать и читать детям. Подобным описанием сопровождаются все детские презентации о животных на этом сайте.

Кстати, подпишитесь на обновления сайта через форму сразу после статьи, чтобы не пропустить новые презентации о животных. Описание лошади для детей Привет, малыш! Сегодня я познакомлю тебя с одним замечательным животным — лошадью! Она произносит звуки, которые называют ржанием и фырканьем. Когда она бежит, то громко цокает своими копытами по дорожке. Лошадь — это сильное и большое животное, которое намного сильнее человека.