Купить двухспальную кровать

You do not have permission to access this page. Include your IP address and a short description of what you were doing when you encountered the rate limit. Номера на ваши даты быстро раскупаются! Парк-отель Лазурный купить двухспальную кровать располагается в Анапе, в прекрасном курортном поселке Джемете на берегу моря.

Отель стоит на первой береговой линии, на собственном оборудованном песчаном пляже, от самого дальнего корпуса до пляжа всего 50 м. Из некоторых номеров отеля можно наблюдать великолепные панорамы открытого моря. На охраняемой благоустроенной территории парк-отеля площадью 8 га располагается пять 6-этажных жилых корпусов. Отель предлагает для размещения гостей комфортабельные номера категорий стандарт, люкс и апартаменты.

В номерах: мебельный гарнитур, мягкая мебель, телевизор, холодильник, система кондиционирования, интернет, комплект гостевых принадлежностей, тапочки, халаты, набор посуды, чайник. Невозможно представить отличный отпуск без вкусной и разнообразной пищи. Для отдыхающих в Лазурном береге в стоимость отдыха входит 3-разовое питание. Еда готовится из свежих и качественных продуктов, в рацион обязательно включены свежие овощи и фрукты.

Для гостей на территории парк-отеля также работают кафе и бары. Парк-отель предлагает также комплекс услуг и развлечений для всей семьи: открытый бассейн, детская площадка и игровая комната, обособленная чистая пляжная территория, оборудованная навесами, зонтиками и шезлонгами. К услугам гостей: волейбольная площадка на пляже, футбольное поле, прокат велосипедов, самокатов и детских колясок. Для детей работают детские аниматоры, которые развлекут и помогут с пользой провести время малышам. Выбирала место для отдыха долго и в конечном итоге остановилась на Лазурном берегу потому что место сравнительно новое, без огромной толпы народа. Радует, что не ошиблась, хотя к фото из интернета относилась скептически, ожидания совпали с реальностью. У этого отеля просто огромная территория, зелени много, везде тенек.

Вечером обычно сидели в беседках и наслаждались легким морским ветерком. Море совсем рядом, 2 минуты, ходили к нему и утром и вечером иногда прогуливались по берегу. Пляж чистый, за его чистотой следят здесь. 2018 первый раз были в Анапе Много водорослей. Но пока не было шторма они не мешали.

После шторма водоросли в воде были везде. Выходишь из воды,а у тебя в купальнике зелено и песок. И до самого отъезда море было не спокойное. До 23,00 музыка громкая разносилась, но нам она не мешала.

Поехала в июле с младшей сестрой на черное море и для отдыха выбрали отель Лазурный берег так как тут ухоженный песочный пляж да и до моря всего пару минут идти. Поселились в небольшом и чистом номере со всеми удобствами. Кормят тут вкусно, еда вся свежая и порции сытные. Сестре больше всего понравился большой бассейн расположенный на территории отеля и конечно же аниматоры, а я любила отдохнуть на пляже.