Купить кольцо детская

Добро пожаловать всем, кому нравится трикотажная одежда! Каждую неделю мы выпускаем 2 — 3 новые модели. 80 — 112 — для женщин, рост 164 купить кольцо детская 170.

88 — 116 — для мужчин, рост 176 и 182. Создав нашу Студию, мы, в первую очередь, носим свою одежду сами: «не колется ли», «не давит ли», «не вытягиваются  ли локти и коленки», «не усаживается ли при стирке» — на все эти пункты мы тестируем наши модели ежедневно. Покупатели могут выбрать не только подходящий для себя размер, но и цвет. Если хочется подобрать джемпер к любимому цвету туфель или сумочки — то это к нам. На сайте и в группах в соцсетях все возможные цвета пряжи для Вашего заказа.

Мы предлагаем продукт отличного качества  по выгодной цене. В наших моделях должно быть красиво, удобно, практично и комфортно. В связи с открытием нового отдела продаж в городе Москве, 22 и 23 декабря 2018 года будут проводиться технические работы на сайте. 201822 декабря 2018 года состоится открытие отдела продаж в городе Москве. Жители Москвы и Московской области, а также Гости Столицы смогут познакомиться с нашим трикотажем в ТЦ «Мегаполис», проспект Андропова, 8,  станция метро «Технопарк».

Мы рады сообщить, что теперь наша детская размерная сетка начинается с роста 86 см! А также увеличен размерный ряд мужской одежды до 58 размера. Посмотреть размеры можно в разделе  сайта «Размерная таблица». 2018Обновленная коллекция «Рождество» уже в продаже в розничных точках! Коллекция Rib теперь доступна и в пряже «вискоза». Итальянская пряжа в этих изделиях, просто восхитительна!

Добро пожаловать всем, кому нравится трикотажная одежда! Каждую неделю мы выпускаем 2 — 3 новые модели. 80 — 112 — для женщин, рост 164 и 170. 88 — 116 — для мужчин, рост 176 и 182. Создав нашу Студию, мы, в первую очередь, носим свою одежду сами: «не колется ли», «не давит ли», «не вытягиваются  ли локти и коленки», «не усаживается ли при стирке» — на все эти пункты мы тестируем наши модели ежедневно.