Купить модульный шкаф в гостиную

Посмотрите шкафы-купе в каталоге по низким ценам! Недорогая мебель для спальни, прихожей и купить модульный шкаф в гостиную! Недорого и практичный шкаф-купе с зеркалом «Сакура» отлично подойдет для разных комнат. Вы можете разместить его в спальне, гостиной, прихожей и даже в детской этот шкаф купе по цене от производителя станет отличным выбором для вашей комнаты!

Купить шкаф купе в прихожую с доставкой в Москве и по всей России! На нашем сайте вы можете купить шкаф в Москве с доставкой в кратчайшие сроки! Купить шкаф трехстворчатый распашной для одежды и белья с антресолями и ящиками! Купить готовый шкаф-купе недорого в интернет магазине Много-Много Мебели. Вы можете купить шкаф в гостиную по низкой цене.

Угловой шкаф в прихожую из коллекции «Вега» от производителя. Двухстворчатый шкаф-купе из коллекции Грета по заманчивой цене. Много Мебели в Москве — недорогая мебель в интернет-магазине с доставкой по России! Фабрика СВ-мебель успешно функционирует на рынке с 1996 года, создавая атмосферу уюта, комфорта и благополучия в вашем доме. Предлагает широкий ассортимент классических и современных моделей, выгодные цены и оперативную поставку в 50 регионов РФ, где представлены салоны SV-мебель. Голографический знак для защиты от подделок. Высокое качество продукции, подтвержденное многочисленными наградами.

Срок эксплуатации мебельных конструкций от 15 лет. Сервисное обслуживание на весь срок использования мебели. В компании предусмотрен большой штат технологов — это необходимая мера для внедрения и применения передовых технологий в короткие сроки, разработки новых моделей, соответствующих высоким стандартам качества. Фабрика ежемесячно пополняет коллекцию несколькими новыми моделями.

Сегодня ассортимент включает более 1000 позиций каталога. Модульные системы в классическом исполнении — стильные, современные и функциональные! На выбор представлено большое количество модулей — пеналов, шкафов, тумб для ТВ, тумб и комодов. Эта серия универсальна, она включает гостиные, спальни, прихожие и даже детские. Отдельные элементы конструкций отлично дополняют друг друга! Цветовые решения представлены многообразием оттенков сосны и ясеня.

Коллекция создана для тех, кто делает ставку на дизайне и креативности. Светлые гостиные в мускатных и дубовых оттенках позволяют создавать интерьеры в популярных скандинавских направлениях. Пусть вас не смущает внешняя простота и скромность форм, коллекция не будет привлекать внимание, но визуально увеличит внутреннее пространство помещения и станет идеальным фоном для ваших любимых предметов. Серия готовых решений, способных стать изюминкой любого интерьера. Вниманию покупателей представлено многообразие стенок и горок, составленных открытыми полками и нишами для хранения, местом для ТВ. Есть варианты с остеклением и зеркальными фасадами. Все модели отображают сочетание четких геометрических форм, минимум фурнитуры, лаконичность дизайна и максимальную надежность.

Гамма 5 — уникальность конструкции заключается в строгой геометрии форм, зеркальных фасадов, открытых полок и пескоструйного декора. Принцип создания моделей основан на том, чтобы каждая деталь находилась на своих местах. Шкафы и полки, и при этом никакого загромождения, благодаря стеклянным дверкам с пескоструйными узорами и открытыми полками. Гостиная представлена в модульном исполнении, что обеспечивает ее универсальность. Гамма 16 — лаконичность дизайна, элегантность, многофункциональность и игра оттенков, чувство легкости и чистоты во всем.