Купить стенку в гостиную хай тек

Идеи купить стенку в гостиную хай тек дизайна вашего дома и квартиры. Предпочтения самих детей — стоит ли их слушать?

Детская для двух мальчиков: как организовать пространство? Интерьер комнаты должен нравиться самим хозяевам комнаты. Это основное правило оформления любой детской. То же относится и к аксессуарам: интересными могут быть настенные или настольные часы, покрывала и держатели для книг, фоторамки и даже цветочные горшки. Сначала необходимо определиться со стилем оформления комнаты.

Детская для 2 мальчиков — это территория двух хозяев. С юных лет нужно научить их сосуществовать мирно и поддерживать друг друга. Для того чтобы обозначить границы территорий, используется зонирование. Если комната не так велика, чтобы создавать в ней две комнатки, то можно условно разделить ее при помощи цвета: две стены принадлежат одному мальчику, две — другому. Две кровати являются центрами индивидуального пространства: рядом с каждой кроватью — тумбочками, над кроватями — полки, у каждого мальчика свой стул или кресло. А в совместном пользовании остаются шкаф, стол, компьютер.

Территория каждого хозяина выделяется цветом или дизайном: свое оформление стен, текстиля, свои наборы аксессуаров. Если детская совсем не велика, то подойдут кровати-чердаки и двухъярусные кровати. Если комната совсем маленькая, достаточно позаботиться о том, чтобы у каждого ребенка была своя тумбочка для хранения личных вещей, свой ящик для одежды в шкафу и своя полка для книг, коллекционных фигурок или других вещей. В детской комнате мальчиков-школьников нужно достаточно места для занятий: два удобных небольших стола или один просторный. Детская для мальчиков разного возраста зонируется достаточно тщательно: у мальчиков разные интересы, пристрастия, вкусы. Постарайтесь с комфортом разместить мальчиков даже в маленькой комнате. Избегайте обилия черного, красного, темно-синего, фиолетового цветов в комнате детей.