Мебель для гостиной 4

Кухонный гарнитур Диана-7 мебель для гостиной 4,0м МДФКомпоновка 2. Мебельная компания «Успех» основана в 2006 г. За время своей успешной работы на мебельном рынке, компания стала стабильным дилером ряда крупных компаний производителей корпусной и мягкой мебели г.

Долго выбирал кухонный гарнитур, при этом я четко представлял, каким он должен быть и как выглядеть. Изучил разные варианты, представленные в других магазинах города. У одних не устраивала цена, у других страдало качество, поэтому не смог выбрать что-то подходящее. В итоге в интернете нашел сайт компании Успех-мебель, долго изучал его и решил обратиться с вопросами по указанным телефонам. Хочется выразить благодарность компании за оперативное решение возникшего вопроса по замене фурнитуры! Менеджер связался со мной в день обращения и предложил варианты решения проблемы.

Честно говоря, даже не надеялась, что в наше время вопрос может быть решен в пользу покупателя! Спасибо за человеческое отношение и отзывчивость, для меня это является важным показателем надежности компании. Приобретали в новую квартиру набор мебели для гостиной Престиж-11. Заполните, пожалуйста, форму, чтобы мы смогли доставить Вам ваш заказ.

После оформления заявки с вами свяжется наш менеджер для уточнения времени и места доставки. Компания «Боровичи-Мебель» рада приветствовать Вас на своем официальном сайте! Здесь представлен широкий ассортимент мебели для дома. Основным преимуществом нашей мебели является высокое качество, разнообразие ее форм и цветового решения в сочетании с доступной ценой. Это позволит Вам, вне зависимости от уровня Ваших доходов, получить современную, практичную, и долговечную в эксплуатации мебель, которая сделает Ваш дом удобным, красивым и уютным. В «Каталоге» Вы найдете наиболее полное описание производимой нами продукции, фотографии отдельных образцов мебели и готовые варианты компоновки кухни, прихожей, гостиной, спальни или детской.