Мебель гостиная днр

Это зона смеха, позитива и единорожек. Санкт-Петербург в последние годы уверенно обгоняет Москву по количеству интересных мебель гостиная днр в жилищно-коммунальной сфере. Именно в Северной столице обнаружили квартиры с 58 комнатами и с рельсами.

А еще местный рынок недвижимости буквально кишит предложениями жилья с историей — квартирами, которые принадлежат или некогда принадлежали известным жителям Петербурга. Такие лоты, естественно, продаются с наценкой. А вот за соседство со звездными апартаментами доплачивать необязательно. Мытнинская набережная, 5Много шума в конце января текущего года наделала хорошая квартира на Мытнинской набережной, 5. СМИ выяснили, что помещение жилой площадью почти 900 квадратных метров принадлежит главе госкомпании Газпром Алексею Миллеру.

Перешагнув порог, вы попадете в светлую и уютную квартиру с интересными дизайнерскими решениями и оригинальными предметами интерьера, большим зимним садом с тропическими растениями, индийскими скульптурами и небольшим прудом, — говорится в описании, размещенном в базе ЦИАН. Набережная Мойки, 31В семиэтажном доме на набережной реки Мойки, 31 некогда проживал первый мэр Санкт-Петербурга Анатолий Собчак с семьей — супругой Людмилой и дочерью Ксенией. Главный Д’Артаньян российского кино — актер Михаил Боярский, судя по данным из открытых источников, живет здесь до сих пор. Квартира расположена в одном из знаковых домов города, — пишет автор объявления, размещенного на портале ЦИАН. В этом доме с 1990-го по 2000 год проживал первый мэр города Анатолий Собчак, о чем свидетельствует мемориальная доска. Общая площадь квартиры — 99,5 квадратного метра, состоит из двух спален, гостиной и кухни.

За 55 миллионов в этом же доме можно приобрести квартиру общей площадью 125 квадратных метров. 2-я линия Васильевского острова, 17Стать соседом — официальным, но не фактическим — первого лица страны можно за 23,9 миллиона рублей. Объявление о продаже пятикомнатной квартиры в доме, где находится принадлежащее президенту России Владимиру Путину жилое помещение площадью около 77 квадратных метров, опубликовано в базе Яндекс. Общая площадь квартиры — почти 180 квадратных метров. Один собственник, никто не прописан, прямая продажа, — отмечается в описании. Светлая парадная с широкой лестницей и лифтом, зеленый уютный двор, приличные соседи, свободный паркинг, абсолютно безопасное место для семейного проживания обеспечивает непосредственная близость представительства администрации президента РФ .