Мебель стенки для гостиной в современном стиле

Достойный ассортимент Artis помогает обустроить квартиру, дом или дачу, дополнить помещения стильными элементами дизайна и функциональными аксессуарами. Артис создает мебель мебель стенки для гостиной в современном стиле разных стилевых направлениях: от классического до хай-тек и модерн.

В каталоге вы найдете широкий диапазон цветовых решений и размеров, стоимости от эконом до элит. В ряде регионов принимаем индивидуальные заказы. В интернет-магазине Артис представлен большой ассортимент стенок и горок, выполненных по современным технологиям мебельного производства. Вы легко подберете небольшие модели шириной от 1-2 м или 3-4-метровые варианты для просторных помещений, есть возможность покупки поэлементно или комплектом.

Обычно стенки и гостиные представлены центральной тумбой под ТВ, дополненной с обеих сторон витринами и шкафами. Хорошо пользуются спросом стенки с сервантами. Артис также позаботились об обилии цветовых решений, что позволяет покупателям выбирать мебель в зависимости от расположения комнаты относительно сторон света. Для светлых гостиных с окнами на юг рекомендуются цветные или темные стенки и горки, а темный зал, расположенный с северной стороны, гармонично дополнит белая или кремовая гостиная с элементами сатины, серебрения или позолоты. Вниманию гостей сайта предложена корпусная, встроенная и модульная мебель для спальни от производителя. При разработке последнего варианта Артис мебель стремились создать разнообразие отдельных секций, комбинирование которых позволяет создавать уникальные и функциональные конструкции, с учетом особенностей помещения. Например, единых композиций, сочетающих плазменную панель, комод и туалетный столик.

Вы можете подобрать удобное и прочное ложе с ортопедическим матрасом. Нередко потребители интересуются наличием встроенного ящика для белья, в модульных конструкциях их количество может быть увеличено до 2-3 и более. Изголовьем кровати часто служит настенная панель из дерева или ПВХ, позволяющая сэкономить на цене. Искушенным пользователям придутся по вкусу изголовья, обтянутые кожей или тканью в тон шторам. Дополнить спальный гарнитур помогут прикроватные тумбочки для размещения всяких мелочей, телефона или книг. Можно обойтись небольшими столиками с полчками или выдвижными ящиками.

Обязательным элементом выступает шкаф с распашными или раздвижными дверцами, угловыми приставками с открытыми полками и зеркалами или 3D узорами на фасаде. Ассортимент спальных гарнитуров огромен, подобрать предметы, подчеркивающие особенности интерьера и вкус владельца не составит труда. Особого внимания заслуживает скандинавский стиль, с характерными для него простыми формами, отсутствием декора, естественными оттенками и фактурами. Преимущество минимализма заключается в его универсальности, он хорошо смотрится в больших и малогабаритных помещениях. Классический дизайн, преобладающий в РФ, удачно украсит просторные спальни площадью от 20 кв. Массивные элементы, резьба и патина, тяжелые драпировки и сложный декор требует много пространства и воздуха, в противном случае интерьер будет создавать угнетающее ощущение.

Творческим натурам рекомендуем обратиться в категорию товаров в этническом стиле, философия которого напоминает о лучших традициях индийского, японского, африканского или египетского народа. Подбор украшений и мебели в каталоге может стать настоящим квестом, приносящим особое наслаждение. Сэкономить на покупке помогут многочисленные акции и скидки. В меблировке прихожей особое место занимает корпусная мебель. Уместны в прихожей пуфы, компактные стулья или небольшие диваны с креслами.

К заказу доступны готовые композиции или отдельные элементы мебели открытого и закрытого типа, со стеклянной дверцей. В каталоге можно выбрать комбинированный тип домашней библиотеки, составленной открытыми и закрытыми полками. На выбор представлены коллекции в стиле классик, модерн, кантри и хай-тек. Детская комната по своему назначению универсальна: для ребенка она служит спальней, гостиной, спортзалом, игровой зоной и библиотекой. При организации пространства нужно позаботиться о наличии зон для обучения, развлечения, сна и хранения. Мебель в детскую на сайте компании представлена отдельными предметами, комплектами, наборами модулей и целыми сооружениями. Набор мебельных композиций зависит от возраста детей.