Оборудование для химчистки мягкой мебели купить

Оборудование для химчистки мягкой мебели купить администратора в медицинскую организацию суббота-воскресенье с 7:30 до 13 оплата 1000 руб, далее 1200 руб. В комплекте: шасси, прогулочный блок, большая люлька, сумка для мамы, подстаканник, дождевик и москитная сетка. Московском Даю индивидуальные уроки по вокалу.

Большой опыт работы на сцене и преподавания. Уроки английского языка для детей и взрослых Индивидуальные уроки английского языка для детей любого возраста и взрослых. Возможно заниматься у себя дома и по Скайп. Сдам койко место Женщине или девушке. Передержка и выгул животных на время Вашего отпуска.

Работа в ТРК Новомосковский В блинную Три сковородки в ТРК Новомосковский требуется блинопек-кассир, можно без опыта работы, обучаем на месте. 2, время работы с 10-00 до 22-00. Габариты кухни: длина 200 см, глубина нижних секций 60 см, ширина проема для плиты 50 см. Собственник сдаст отдельно стоящее 1- этажное здание 62,5 кв.

Здание находится по адресу: Москва, Филимонковское пос. Здание стоит на проезжей дороге с интенсивным движением. На данный момент в здании располагается действующий продуктовый магазин. Электричество 380 вт, сигнализация, стационарное видеонаблюдение ,видеонаблюдение онлайн, проводной интернет. Русская,большой опыт работы с детьми,пунктуальная,честная ,мобильна.

Снимем квартиру в Марьино Семья снимет 2х, 3х ком. Продаю стиральную машину Bosch WLN24260OE почти новую, на 7 кг загрузки, 15 программ. Продаю срочно в связи с переездом. Салон Оптика Smart Vision Бесплатная диагностика зрения,подбор и изготовления очков любой сложности, детям в том числе, солнцезащитные очки, большой выбор медицинских оправ, контактные линзы в наличии и на заказ. 2 — оформление по ТК РФ.

Услуги: Банкеты, свадьбы и торжества до 150 персон, детские праздники, летняя беседка. Продам новое вечернее платье бордового цвета. Документы РКФ, есть все прививки, ветпаспорт, клеймо. Предлагаю свои услуги по уборке квартир Тел.

Ищу подработку, рассмотрю любые варианты Тел. Индивидуальные занятия по практическому вождению на автомобиле с АКПП. Уроки безопасного вождения в соответствии с ПДД. Обучение происходит как на площадке, так и в условиях реального движения. Обучение осуществляется также по маршрутам, необходимым для обучаемого. Найдена собака в микрорайоне Град Московский. Требуются модели для пополнение портфолио на маникюр, педикюр, наращивание ногтей и ресниц.