Панно на стену в гостиную купить

Если Вы не знаете как оформить стену в детской комнате, подобрать дизайн, цвет, обои, наклейки, сделать декоративное панно своими руками или расписать стены фресками — эта панно на стену в гостиную купить для Вас. Мы собрали лучшие фото и идеи декора стен в детских комнатах и поможем Вам найти необычное решение. Прежде чем приступить к дизайну, необходимо определиться с цветом стен в детской.

Они могут стать хорошим фоном для будущего декора или даже росписи. Для детской комнаты подойдет любой цвет, кроме слишком ярких и кричащих тонов. Даже черный или серый цвет больше подойдет для стен в детской, чем красный. А вот в качестве дополнительного цвета, в некоторых цветовых сочетаниях он будет выглядеть уместно. Также необходимо правильно выбрать оттенок и площадь. Не знаете какого цвета сделать стены в детской? Традиционный голубой для мальчиков и розовый для девочек уже в прошлом.

Сегодня популярными цветами для стен детских комнат принято считать серый, кремовый и бирюзовый. Такое сочетание как серый — желтый, серый — оранжевый, серый — розовый и бирюзовый — белый в этом году лидируют по популярности. В правильном сочетании эти цвета подойдут как для комнаты девочки, так и для мальчишек. Вот только некоторые цветовые решения, которые можно смело использовать для декора детской.

Обои уже давно не в почете. Гораздо проще подобрать правильный цвет и украсить стены в детской за счет декора, а не рисунков на обоях. Выбор обоев под покраску ещё и удобен тем, что если Ваше чадо вдруг испачкает стену или начнет на ней рисовать, всегда можно достать банку с оставшейся краской и за пять минут исправить недоразумение. С обычными обоями такой номер не пройдет. Если Ваш выбор пал на несколько цветов, необходимо определить основной и дополнительный. Одну из стен покрасьте в яркий цвет, остальные в нейтральный. Так детская комната сохранит уют и не будет перенасыщена цветом.

Покраска стен в детской займет от нескольких часов до одного дня, если Вы отдали предпочтение обоям под покраску. Светлым цветам необходим один или два слоя краски. Также вы можете выбрать необычное комбинирование двух цветов, выбрав полоску или какой-либо геометрический узор. Создать сказочную детскую в любом стиле  поможет роспись стен. Здесь вы можете проявить безграничную фантазию: нарисовать на стене в детской джунгли, дворец для принцессы или восточный замок, поле с цветами или лес, огромное дерево или небо со звездами.