Полки столом купить

Покупайте любой товар с 29 полки столом купить по 15 мая и участвуйте в розыгрыше! Подарок каждому покупателю стола или стула! Подушки к тумбам Moll: удобство, яркие и сочные цвета!

Новый стол Moll T5 сделает домашний офис эргономичным! Для ребенка очень важно заниматься за столом, который подходит ему по росту, без этого он не будет чувствовать себя счастливым. Немецкая компания Moll придумала выход: парты-трансформеры, которые растут вместе с ребенком! Письменные столы Moll настолько долговечны, что прослужат вашему ребенку с первого до выпускного класса. Все детские столы и парты Молл изготавливаются исключительно в Германии в соответствии со строгими стандартами безопасности. Правильное рабочее место важно для гармоничного, здорового развития ребенка и формирования здоровой осанки с самого раннего возраста.

Детские парты и стулья Moll формируют правильную осанку, приучают к порядку, улучшают чистописание, сохраняют зрение. Преимущества столов Молл К немецким партам-трансформерам прилагается множество мелочей, которые непременно повысят комфорт для ребенка. Например, многие модели оснащаются магнитной линейкой, подставкой для книг, крючком для портфеля, пластиковой накладкой, лотком для ручек и других канцелярских принадлежностей. В нашем магазине можно также купить полезные аксессуары: держатель для проводов или выдвижные ящики, которые помогут поддерживать порядок. У части парт из Германии для школьника можно расширить рабочую зону, установив специальные приставки или полки. Чтобы заказать регулируемый стол-трансформер, позвоните нашим консультантам по телефону в Москве или воспользуйтесь Корзиной. Эргономичные стулья и кресла Moll позволят вашему ребенку сидеть не только удобно, но и правильно.