Прихожие купе заказ

Уже почти 20 лет мы специализируемся на мебельном производстве кухонь, шкафов-купе, детской мебели и мебели для прихожие купе заказ. Вас и уюта в Вашем доме. Выбор мебельной фурнитуры и встраиваемой техники.

НА ЗАКАЗ Идеальный выбор для тех, кто хочет использовать по максимуму всё пространство помещения. Шкафы: в прихожую, в гостиную, в спальню, в детскую, в кладовку, в гардеробную и др. Мебель на заказ для комнат: детская, гостиная, прихожая, кабинет и др. Компания «1001 шкаф» не экономит на материалах, используемых при изготовлении шкафов купе и корпусной мебели. При производстве мебели на фабрике используется проверенная временем качественная отечественная фурнитура Italum. Доставим и соберем вашу мебель по самому высокому разряду! Задайте ваши вопросы по дизайну, размерам, стоимости мебели и получите профессиональную консультацию бесплатно!

Замер и точный расчет по стоимости шкафа купе и мебели. Встроенный шкаф-купе двухдверный от 23 370 руб, трехдверный от 31 150 руб. Поздравляем Вас с Днем Великой Победы! Желаем Вам здоровья, мирного неба над головой и благополучия! В период праздников мы работаем в обычном режиме. В период праздников мы работаем в стандартном режиме.