Салон перетяжки мебели

Детейлинг Профессиональная реставрация и тюнинг Наше ателье предоставляют полный комплекс detailing услуг: от профессиональной мойки и ремонта повреждений салона до салон перетяжки мебели и обработки кузова защитными покрытиями. Мы справляемся с самыми сложными проблемами и делаем все возможное, чтобы внешний вид вашего авто полностью соответствовал вашим ожиданиям.

Услуги детейлинга Восстановление и реставрация Мы работаем не только с автомобилями, но и с мото-, авиа-, водным транспортом, всегда гарантируя высокое качество работы и безупречный результат. Используя современные инструменты и профессиональные материалы проверенных брендов, мы дарим вторую жизнь автомобилям, кожаным изделиям и мягкой мебели. Мы свяжемся с вами, сообщим стоимость и запишем на ремонт в удобное для вас время. Разрешённые типы файлов: gif jpg jpeg png.

Используем только инновационные технологии от проверенных мировых производителей. Опытная команда выполняет работу в срок и в точности по вашим пожеланиям. А ещё — использование только проверенных профессиональных материалов и оборудования премиум-класса. Мы всегда гарантируем качественное выполнение работ и идеальный экстерьер вашего авто. Посетите наши студии прямо сейчас, онлайн, с помощью 3D тура.

Хотите получить максимально полную информацию о наших услугах и сервисе от клиентов? Изучите мнение о нас на независимых авторитетных интернет-ресурсах. В моём автомобиле БМВ были потертости и в некоторых местах потрескалась кожа. Особенно меня расстраивало то, что сиденье водительское, а мне хочется, чтобы машина в салоне была в идеальном состоянии.