Шкаф гардероб заказ

В каждой семье есть свой герой, память о котором шкаф гардероб заказ, берегут как самую дорогую семейную реликвию. Поздравляю вас с Днем весны и труда! Мебель для учеников и учителей подарила Компания ФЕЛИКС.

2026 посетили современное производство мебели компании ФЕЛИКС. Весеннее обновление — коллекция «Парламент» Весеннее обновление в комплектах мебели для руководителей! Тест-драйв офисной мебели В период с 20. 2019 проводим демонстрацию офисной мебели в Вашем офисе!

Акция Подарки от Новой Фабрики Компания Феликс дарит подарки от Новой Фабрики за покупку мебели. Не упустите свой шанс получить подарок. Новинки коллекция Тандем Премиум и Тандем-А Расширение ассортимента. Мебельная фабрика в Торопце заработала на полную мощность Теперь новое предприятие, входящее в состав мебельной компании ФЕЛИКС, будет производить до 30 тысяч изделий ежемесячно. Компания «ФЕЛИКС» включена в Федеральный Реестр «Всероссийской Книги Почёта» Отметим, что в данный Реестр включаются самые достойные организации, которые своей работой способствуют социально-экономическому развитию регионов. Поздравление с Новым годом от председателя Совета директоров компании «ФЕЛИКС» И.

2 были на экскурсии мебельной фабрики «Феликс». Учащихся встретил исполнительный директор Молин Андрей Викторович, который провел по цехам фабрики и рассказал о производстве мебели. По итогам прошедших экскурсий, проходивших в рамках акции «дни без турникетов», многие участники спешат поделиться своими впечатлениями. Поздравление с Днем народного единства От Председателя Совета Директоров Компании «ФЕЛИКС» Кондратьева И.

Фотоотчет с экскурсии «Новые форматы взаимодействия промышленных предприятий города Москвы с московскими образовательными организациями. Преподаватели московских школ и колледжей посетили производство Компании ФЕЛИКС в Кожухово. Торгово-производственная компания Феликс выпускает свою продукцию с 1991 г. Забронируйте номер на нашем сайте и получите самую выгодную цену номера за сутки! Тариф Last Minute Осталось совсем чуть-чуть до отъезда?