Стенка соренто 2

Табурет «Прямая стенка соренто 2» Комплект 4 шт. Стол компьютерный с настольной полкой 10. Полка к столу компьютерному большому упр.

Полка к столу компьютерному малому упр. У нас работают кредитный отдел банка Русский Стандарт, где Вы можете оформить потребительский кредит. Подробную консультацию об условиях банковских программ вы можете получить у менеджеров. Правильный выбор мебели для дома делает его комфортным и уютным, ведь это то, что окружает нас каждый день. Теперь вам не нужно тратить время и силы на поиск и выбор мебели. В интернет-магазине «Ваш дом» вы найдете большой ассортимент корпусной и мягкой мебели, которую можно приобрести не выходя из дома.

В нашем магазине вы можете приобрести мебель для гостиной, детские комнаты, офисную и мягкую мебель. С 1 АПРЕЛЯ ДО 1 ИЮНЯ 2019 ГОДА. Наши салоны предлагают приобрести мебель различного назначения. У нас можно найти: Прихожие, Гостиные, Кухни, Спальни, Детские, Офисную мебель.

Вся представленная мебель отличается практичностью, экологичностью, высоким качеством, долговечностью и надежностью. Широкий ассортимент позволит подобрать мебель в любую комнату Вашего дома в соответствии с размером помещения и его дизайном. Недорогая и стильная мебель, предлагаемая нашим магазином, создаст в вашем доме приятную и уютную атмосферу. У нас всегда есть отличные акции на мебель и также у нас Вы можете купить мебель в кредит. Каждый ребенок мечтает о своем маленьком домике. Шторки превратят пространство под кроватью в укромный уголок для игр.

Конструкция шкафа изготовлена из ЛДСП толщиной 16 мм, с износостойким покрытием. Края деталей покрыты кромкой ПВХ толщиной 0,4 мм. Задняя стенка из ЛДВП толщиной 4 мм. Количество полок — 4 шт, количество ячеек — 5 шт.