Стол трансформер цена

Универсальный дизайн для помещений любого назначения, большой выбор тканей и вариантов комплектации как нельзя лучше подойдут для активной современной жизни. Огромная палитра цветов и размеров позволит выгодно вписать диван Тетрис в любой интерьер, окрашенный как в классические пастельные тона, так и в смелые, яркие краски. Идеальный диван для творческих, неординарных людей. Простой по форме, с классическими прямыми углами, сдержанный и в то стол трансформер цена время весьма брутальный.

В комплекте с пуфами он создаст неповторимую атмосферу комфорта в вашей гостиной. Хорошо вписывается в стиль лофт, но поскольку цветовая гамма — любая, будет гармонично смотреться в любом другом стиле. Функциональный: съёмные чехлы, внутри предусмотрены ящики для хранения. Независимый пружинный блок обеспечивает полноценный сон. Современный угловой модульный диван для гостиной. Одна из самых гармоничных моделей, с идеальными линиями и совершенными деталями. Сочетание прямоугольных и закругленных форм, простота и функциональность, возможность выбора различных вариантов подушек создают совершенно новый образ классического углового дивана.

Диван Тетрис STILL пользуется широкой популярностью в сером или песочном цвете, который можно хорошо сочетать с различными яркими оттенками в дизайне гостиной или спальни. Такая необычная мебель-трансформер сделает ваш интерьер неповторимым и сэкономит от 1 кв м площади. Диваны Тетрис SPORT не имеют твердых углов, тем самым идеально подходят для детской комнаты. Диван для подростка — это не только спальное место, но и элемент личного пространства, играющий важную роль в его развитии. Просторный, лаконичный, стильный диван Haund создаёт особую атмосферу в гостиной. Модульные блоки дивана позволяют создавать различные вариации по вашему желанию: вы можете выбрать прямой компактный диван, на котором очень удобно сидеть одному или вдвоем, вместительный угловой вариант для большой компании или семейного сбора. Ночью диван превращается в широкое спальное место и гарантирует вам сладкие сны.

Стильный стол, в котором совмещены сразу два предмета мебели, что экономит не только квадратные метры, но и средства. Раскладывается он всего за несколько движений. При этом все предметы, что находятся в этот момент на столе, убирать не нужно. После отдыха также двумя движениями всё возвращается на свои места, и кровать превращается в стол. Отлично подходит для школьников и студентов. Приходите к нам Тетрис — это универсальные, многофункциональные диваны, которые умно сконструированы и качественно сделаны.

Мы уверены — они вам полюбятся! Диваны My Room очаровали меня с первого взгляда, это именно то, что я хотела! Долго не могла определиться с моделью, они все по-своему прекрасны. В итоге остановила свой выбор на Marokko. Доставку сделали на следующий день точно по оговоренному времени. Хотелось чего-то концептуального, молодежного, он — парень активный, любит экстрим: то доска, то велосипед, то параплан.