Заказать дверцы кухни

Актуальный срок изготовления заказов — заказать дверцы кухни половина июля 2019 г. На протяжении 20 лет Мы стремимся к тому, чтобы предлагать нашим потребителям мебель высокого качества с достойным уровнем сервиса.

Многообразие цветов, разные виды патины, а также окраска по колоратору RAL позволяют воплотить в жизнь любые цветовые решения. Все 20 лет нашей работы мы четко соблюдаем сроки. Вы получите свою мебель без задержек строго в срок. Новая модель фасада «Версаль» Специалистами нашей фабрики была разработана новая модель фасада.

Это классический фасад с широкой рамкой и изящными линиями. Доступен к заказу с начала 2019 года. Новинки — Декоры 2019 Устоявшейся традицией нашей фабрики стало ежегодное обновление коллекции декоров, и  2019 год не стал исключением, и мы с радостью представляем Вашему вниманию наши новинки! Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий сайт и представленные на нем информационные материалы и цены носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Стоимость продукции может быть изменена в любое время без предварительного предупреждения.

Дизайн и функциональность кухонной мебели SANNI, произведенной в гармонии высококачественных материалов и уникальных комбинаций, соответствует современному образу жизни и отвечает нуждам всей семьи. В салоне кухонной мебели SANNI вы найдете широкий выбор образцов гарнитуров, цветов, материалов, аксессуаров и сможете сделать заказ кухни, цена которой вам наиболее подходит! Наша фабрика производит кухни на заказ в Алматы для широкого круга потребителей. Фабрика кухни SANNI работает на рынке Казахстана с 1989 г. Компания Sanni применяет производство полного цикла — собственное оборудование, большой станочный парк, многие из станков единственные в своем роде на территории Казахстана. Если раньше мы воспринимали кухню как место, используемое в основном для приготовления пищи, то сегодня она стала центром дома.

В кухне мы не только едим, но и принимаем гостей, водим задушевные разговоры, отдыхаем после долгого трудового дня. В Астане открыт новый салон кухонной мебели Sanni. Теперь жители столицы и региона легко могут заказать кухню в Астане! Высокое качество кухонных гарнитуров, доступные цены, дизайн, доставка и монтаж бесплатно. Сроки изготовления кухни на заказ в Астане — три недели.

В современном интерьере кухня естественное продолжение гостиной или зала и часто отличается яркой индивидуальностью или стильным акцентом, гармонирующим с остальной обстановкой. Поэтому выбор кухни — важный этап при создании уникального дизайна Вашего дома. Вам сохранит много времени и усилий! У нас вы можете заказать недорогую кухонную мебель, стильную и эргономичную, которая будет произведена с использованием новейших технологий, оборудования и материалов. Сегодня купить кухни в Алматы стало очень просто.

Приходите в салон кухонный мебели SANNI, здесь Вы найдете широкий выбор образцов гарнитуров, материалов и аксессуаров и сможете сделать заказ кухни недорого. Вы хотите распределить кухонную мебель, чтобы она была максимально удобна и функциональна. Часто приходится внимательно всё обдумать и распланировать, так как необходимо соотносить размеры и архитектурные особенности помещения, где расположена Ваша кухня. Опыт наших дизайнеров, в комбинации с их артистичным взглядом на вещи и углубленными знаниями в области создания интерьера, помогут Вам найти правильное решение.