Заказать письменный стол

МЕБЕЛЬ ТРАНСФОРМЕРЛУЧШИЕ МОДЕЛИ ДЛЯ ВАШЕЙ КВАРТИРЫ. Прежде чем составлять мебельную композицию, мы рекомендуем определиться заказать письменный стол тем видом трансформера, который вам необходим. Исходя из требуемого количества спальных мест, возраста ваших домочадцев, величины и формы комнаты, ваших ежедневных потребностей, сделайте выбор в пользу одного или нескольких трансформеров и только после этого приступайте в подбору прочих модулей. Обратите внимание, что мы предлагаем несколько возможных размеров спального места, а значит и размеры мебели при одинаковой системе трансформации могут отличаться!

Эта чудесная мебель доступна в различных видах ткани, которую можно увидеть в полном прайсе. Мы используем высококачественные и экологически чистые материалы, которые сертифицированы и безвредны для детей. Дешевле, чем у нас данную мебель вы не купите нигде более в Перми. Все механизмы мебели-трансформеров прошли сертификацию и отвечают стандартам качества.

Мы лидеры в Перми, по производству шкафов-кроватей на заказ, мы даем гарантию 2 года на механизмы трансформации при правильной эксплуатации. Если у вас нестандартная комната, углы, выступы и стандартная мебель вам не подходит, мы сможем предложить изготовление мебели-трансформеров на заказ. Мы предлагаем большой выбор цвета и материала, которые подойдут для любых интерьеров. Наши консультанты помогут выбрать подходящие образцы и подобрать цвет, а саму мебель мы доставим к вам домой. Выберите в каталоге подходящий для вас шкаф кровать трансформер, закажите и через, 15 дней ваш комплект будет готов к монтажу у вас дома. Вы выбираете модель и материал отделки.

Наши опытные консультанты помогут вам выбрать нужный продукт и дадут рекомендации по сопутствующим товарам и вариантам доставки. Вы можете связаться с нашими консультантами ежедневно с 8:00 до 20:00. Компания Другая мебель специализируется на производстве кроватей-трансформеров с 2011 года. О нас пишут: Комсомольская правда www. За это время, мы получили большой опыт в данном направлении и много благодарных клиентов.

Каждый день, мы стремимся к расширению нашего модельного ряда и повышению технологичности и эстетичности нашей продукции. На сегодняшний день, мы обладаем технологией производства более 20 систем трансформации кроватей-трансформеров, дающие бесконечное множество вариантов, которые позволяют нам воплотить ваши самые смелые и интересные идеи. Для вашего удобства, разработана серийная линейка моделей, позволяющих вносить изменения и дополнения по вашему желанию. В нашем выставочном зале, постоянно представлено более 10 моделей кроватей-трансформеров, которые дают вам понятие, о существующих возможностях. В кровать превращается шкаф с полками, софа трансформируется в компьютерный или письменный стол, диван в двухъярусную кровать, стенка в письменный стол, из плоскости стены вынимаются две детские кровати! Безопасные и простые механизмы делают нашу мебель идеальной для спален, детских, гостиных комнат. Огромный выбор размеров, расцветок и покрытий позволит вписать мебель в любой интерьер и сэкономить максимум жилого пространства.

МЕБЕЛЬ ТРАНСФОРМЕРЛУЧШИЕ МОДЕЛИ ДЛЯ ВАШЕЙ КВАРТИРЫ. Прежде чем составлять мебельную композицию, мы рекомендуем определиться с тем видом трансформера, который вам необходим. Исходя из требуемого количества спальных мест, возраста ваших домочадцев, величины и формы комнаты, ваших ежедневных потребностей, сделайте выбор в пользу одного или нескольких трансформеров и только после этого приступайте в подбору прочих модулей. Обратите внимание, что мы предлагаем несколько возможных размеров спального места, а значит и размеры мебели при одинаковой системе трансформации могут отличаться! Эта чудесная мебель доступна в различных видах ткани, которую можно увидеть в полном прайсе. Мы используем высококачественные и экологически чистые материалы, которые сертифицированы и безвредны для детей.

Дешевле, чем у нас данную мебель вы не купите нигде более в Перми. Все механизмы мебели-трансформеров прошли сертификацию и отвечают стандартам качества. Мы лидеры в Перми, по производству шкафов-кроватей на заказ, мы даем гарантию 2 года на механизмы трансформации при правильной эксплуатации. Если у вас нестандартная комната, углы, выступы и стандартная мебель вам не подходит, мы сможем предложить изготовление мебели-трансформеров на заказ. Мы предлагаем большой выбор цвета и материала, которые подойдут для любых интерьеров. Наши консультанты помогут выбрать подходящие образцы и подобрать цвет, а саму мебель мы доставим к вам домой. Выберите в каталоге подходящий для вас шкаф кровать трансформер, закажите и через, 15 дней ваш комплект будет готов к монтажу у вас дома.